Кран-смеситель на кухонную мойку

У нас также есть варианты для любой комнаты в доме, где вам может понадобиться раковина, в том числе изящные смесители с одной ручкой, которые вы можете соединить с чашей для приготовления пищи, чтобы освободить место в основной раковине, и впечатляюще высокие модели, которые вы можете объединить с прачечной или раковиной для максимального эффекта. Дешевые кухонные смесители на рынке не идут ни в какое сравнение с высококачественными смесителями.


Выберите марку материала.

Магнитная стыковка: Магнитный замок надежно соединяет выдвижную распылительную головку с носиком и фиксирует ее на месте, не опуская с течением времени.

Двойная функция: Легкодоступная кнопка, расположенная на распылительной головке, позволяет переключаться между распылением и потоком для выполнения любой задачи.

Экономия воды: Согласно EPA, на протекающий кран может приходиться более 10 000 галлонов потраченной впустую воды каждый год! Наши смесители изготовлены из лучших в отрасли компонентов для борьбы с отходами воды, включая экологически чистые аэраторы, которые экономят воду и уменьшают разбрызгивание, сохраняя при этом длительный мощный поток.

Охват™ Технология: Наши выдвижные модели попадают во все нужные места, позволяя вам добраться до любого труднодоступного места внутри и снаружи раковины с помощью гибкого шланга и поворотного соединителя распылительной головки.

Установка: Овладейте искусством установки за 5 минут с помощью смесителей с выдвижным основанием, которое устанавливается над прилавком - нет необходимости заходить под раковину!

Нержавеющая сталь без пятен: Наслаждайтесь преимуществом экономии времени и усилий благодаря отделке с низкими эксплуатационными расходами, на которой никогда не останутся отпечатки пальцев или пятна от воды, и она прекрасно впишется в любой интерьер.

Настройте внешний вид вашего любимого смесителя с помощью выбранного вами варианта отделки, от легко моющегося до смелого матового черного и элегантного кухонного крана из матового золота. Некоторые модели также доступны в виде кухонного гарнитура с дозаторами мыла в соответствующей отделке. Почаще заглядывайте на наш веб-сайт, чтобы узнать о наших акциях по продаже кухонных смесителей.

Смеситель на кухонную мойку