Смеситель на кухонную мойку

Это всеобъемлющее руководство - отличное место для изучения вашего следующего кухонного крана. Это поможет вам выбрать тот, который соответствует стилистическим деталям и практическим преимуществам, которые вы хотите для своей кухни. Он включает в себя плюсы и минусы для каждого типа крана, цены на смесители и многое другое.

Раковины - это сильно недооцененный элемент дизайна с большим потенциалом, когда дело доходит до того, чтобы заявить о себе. Эту особенность большинство, вероятно, упустит из виду — в конце концов, при аренде вы редко можете ее контролировать — до тех пор, пока не окажетесь в центре рено, перед выбором из множества вариантов. Но хотите верьте, хотите нет, раковина действительно может быть центром комнаты и придавать ей эстетический вид. И затем, есть еще один важный фактор, который следует учитывать: установка. Красота здесь кроется в деталях, и если вы ищете шикарный и современный вариант, то вам подойдут встроенные раковины.


Выберите марку материала.

Причины обновления крана при ремонте

  • Если ваш текущий кран протекает, на нем видны пятна износа или ржавчины, замена его - очевидный выбор. Однако, даже если он все еще выглядит нормально и функционирует достаточно хорошо, кран может не подойти для вашей отремонтированной кухни.
  • Кран не того стиля: Кран, который подходит к любому стилю кухни, действительно очень скучный кран, и их уже немного. Современные смесители излучают характер и стиль, поэтому имеет смысл выбрать новый, который улучшит общий дизайн кухни, над которым вы работаете.
  • Кран неправильной высоты: вы устали от того, что не можете наполнить большие кастрюли в раковине, потому что носик недостаточно высок? Возможно, носик вашего крана слишком высок для новой глубокой раковины, которую вы установили, и в нем слишком много брызг. Высота крана играет важную роль в его функционировании, поэтому вам нужна хорошая посадка раковины и крана.
  • Вам нужны функции, которых нет в вашем текущем кране: возможно, вам продают выдвижную головку для опрыскивания посуды или бесконтактный кран, потому что вы часто пачкаете руки при приготовлении пищи. Смеситель будет использоваться десятки раз в день, поэтому наличие функций, которые обеспечат вам желаемую функциональность, уменьшит хлопоты и облегчит работу на кухне.

Найдите Подходящий Смеситель Для Вашей Кухни

Поиск подходящего смесителя для кухонной раковины значительно облегчает приготовление пищи и уборку и улучшает внешний вид любого декора. Мы предлагаем широкий спектр вариантов для удовлетворения любых ваших потребностей с помощью наших лучших кухонных смесителей; от современных кухонных смесителей bridge в промышленном стиле до обтекаемых выдвижных и опускных устройств с одной ручкой, до наших самых популярных смесителей коммерческого стиля, дополненных функцией опускания.

Выбор Правильной Посадки

Для кухни любого размера мы предлагаем множество смесителей, оптимизированных по высоте, предназначенных для установки под любым шкафом для легкой установки в любом месте, с высокими дугообразными носиками, которые поворачиваются в сторону, когда вам нужно больше места в раковине для больших предметов или стопок посуды. Больше не нужно пытаться наполнять или чистить негабаритные горшки или высокие контейнеры! Наши модели коммерческого стиля масштабируются для использования в жилых помещениях, с такими функциями, как выдвижные распылители и вращающиеся наполнители для кастрюль, которые немного облегчают работу на кухне. Вам никогда не придется беспокоиться о зазоре задней панели при установке смесителя – для максимальной гибкости установки все модели кухонных смесителей с одной ручкой спроектированы с поворотом вперед на 90 градусов, так что ручка никогда не ударится о то, что находится за ней.

Кран-смеситель на кухонную мойку