ПРОЦЕСС ДЕМОНТАЖА ВАШЕЙ КУХОННОЙ СТОЛЕШНИЦЫ

  • Большинство кухонных столешниц обычно состоят из двух частей: столешницы и задней панели. Задняя панель монтируется как на стене, так и на вашей столешнице. Первым шагом для снятия столешницы является демонтаж задней панели со стены. Используя нож с лезвием бритвы, чтобы разрезать слой клея там, где задняя панель соприкасается со стеной, разрежьте по всему краю между стеной и задней панелью. Вероятно, в той части, где задняя панель соприкасается со стеной, гораздо больше силиконового клея. Поэтому поместите скребок для краски между задней панелью и стеной и несколько раз осторожно постучите по нему молотком. Сделайте это, осторожно постукивая по стене, пока она не начнет отходить от стены, ровно настолько, чтобы удалить стойкую заднюю панель со стены.
  • Вам также необходимо убедиться, что вы отодвинули конструктивную шпильку от стены, чтобы вы могли использовать поисковик шпильки, чтобы найти шпильку в стене. Магнитный искатель шпилек - полезный инструмент для точного определения местоположения винта на стене. Обычно на каждой стене есть шпилька примерно через каждые 10 см, как только вы ее найдете, поместите ее между задней панелью монтировки и местом, где находится настенная шпилька, и отодвиньте заднюю панель от стены.
  • Как только вся задняя панель, прикрепленная к вашей кухонной столешнице, будет удалена, вы готовы демонтировать кухонную столешницу. Перед разборкой выньте ящики шкафа и уберите кастрюли и инструменты, находящиеся внутри. Уберите все из своих шкафов, насколько это возможно.
  • Используйте отвертку, чтобы ослабить и вывернуть каждый из винтов, удерживающих скамью. Как и в случае с задней панелью, ваша столешница приклеена с помощью силиконовых клеев. Возможно, вам придется осторожно ударить по клеевому соединению с помощью скребка для краски и молотка, чтобы разорвать его. Поместите скребок для краски в шов между шкафом и столешницей и слегка постучите по нему молотком.
  • Вам нужно продвинуть скребок для краски вперед примерно на 0.5 см, чтобы разорвать силиконовый клей. Поместите монтировку между шкафом и столешницей и слегка надавите вверх. Таким образом, вы можете перемещать силиконовый клей между столешницей и шкафом через шкаф. Чтобы разбить его, в результате чего чем больше клея отделяется, тем легче поднять столешницу, а также это может быть немного проще, если у вас есть друг, который поможет вам поднять кухонную стойку.
Выберите марку материала.

После удаления старой кухонной столешницы вы готовы установить новую столешницу. Прежде чем приступить к установке новой кухонной столешницы, вам необходимо принять стилевые решения. Вам нужно выбрать варианты, которые наилучшим образом соответствуют материалу, цвету и стилю кромки столешницы. Которую вы хотите использовать, стилю, который вы хотите использовать на своей кухне, и вашему бюджету. Для этого вы можете обратиться за консультацией к нам и получить бесплатную помощь в определении наилучшего варианта. Кроме того, кроме материалов вы можете получить предложение по вашему проекту, включая установку.

Демонтаж столешницы